Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Боринский сельсовет

Постановление № 36 от 29.04.2019г. О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Боринский сельсовет

Доступен файл документа - Загрузить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

администрации сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации

 

29.04. 2019 года                                     №36

 

О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Боринский сельсовет

 

В связи с установлением теплой погоды и обострением пожарной обстановки, в целях защиты населения и территории сельского поселения Боринский сельсовет от пожаров в пожароопасный период 2016 года ,в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ"О пожарной безопасности",статьей 12 Закона Липецкой области от 18 октября 2005 года №224-ОЗ"О правовом регулировании вопросов пожарной безопасности в Липецкой области" администрация сельского поселения Боринский сельсовет

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Ввести на территории сельского поселения ,Боринский сельсовет особый противопожарный режим на период с 25 апреля по 31 августа 2019 года.

2.Запретить разводить костры.

3.Запретить сжигание сухой травы и пожнивных остатков на полях.

4.Проинформировать руководителей предприятий и организаций лечебных и оздоровительных учреждений, а также население о запрете сжигания травы, стерни в пожароопасный период.

5. Активизировать работу нештатных аварийно- спасательных формирований, предусмотреть проведение предупредительных противопожарных мероприятий по защите сельских поселений.

6. Проверить готовность резервов для ликвидации чрезвычайных ситуаций. Привести в исправное состояние источники противопожарного снабжения (пожарные гидранты и водоемы), предусмотреть заборы воды из природных источников пожарными автомобилями.

7. Специалистам администрации провести разьяснительную работу среди населения ,ознакомить неблагополучные семьи с правилами пожарной безопасности.

8. Руководителям предприятий, организаций, КФХ иметь в готовности технические средства, привлекаемые для использования при тушении пожаров.

9. Провести учения с ДПД.

 

 

Глава администрации сельского поселения  Боринский сельсовет

Н.В.Ярикова

Дата создания: 20.05.2019 15:34

Дата последнего изменения: 20.05.2019 15:34