Уважаемые жители села Боринское!

После выездной проверки административной комиссии Липецкого муниципального района по вопросу складирования строительных материалов, отходов от спила деревьев на территории общего пользования сельского поселения согласно  « Правил  благоустройства сельского поселения Боринский сельсовет»,  администрация сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района,  просит Вас привести в надлежащий вид, убрать строительные материалы, ветки, мусор, с территории общего пользования,  благоустроить прилагающее территории  к Вашим домовладениям, во избежание составления   протоколов об административной ответственности.

Спасибо за понимание!

сельского поселения

Боринский сельсовет                                                     Е.В.Воропаева

Дата создания: 20.11.2019 15:41