Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации сельского поселения Боринский сельсовет

«Областное казенное учреждение «Агентство содействия развитию торговой деятельности» оказывает населению консультационно-правовые услуги (02.10.2017)

Подведомственное учреждение Управления потребительского рынка и ценовой политики области «Областное казенное учреждение «Агентство содействия развитию торговой деятельности» согласно утвержденному прейскуранту оказывает населению следующие консультационно-правовые услуги: - юридические консультации по     вопросам лицензирования, декларирования розничной продажи алкогольной продукции; - помощь в оформлении заявления и подготовке пакета документов для получения (продления, переоформления) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции; -    помощь в подготовке объекта торговли для осуществления розничной продажи алкогольной продукции; -    составление и подготовка деклараций с последующей их передачей в лицензирующий орган; -     консультационно-правовые услуги по вопросам защиты прав потребителей (составление претензий, исковых заявлений, представительство в суде); -      прием обращений от граждан на некачественные товары и услуги, проведение потребительской (товароведческой) экспертизы. По указанным вопросам можно обратиться по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.7, кабинет №108, контактные телефоны 22-04-57, 22-04-69, 22-04- 65.

Дата создания: 02.10.2017 10:06

Дата последнего изменения: 02.10.2017 10:06