ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

На основании постановления администрации Липецкой области от 02 октября 2020 года №542 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года №159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области», в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, администрация сельского поселения Боринский сельсовет информирует о необходимости соблюдения гражданами  и  работниками  социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специально режима допуска и нахождения граждан без использования маски, закрывающей нос и рот  на предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания, расположенных на территории с. Боринское.

За невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения предусмотрено административное наказание по ст.20.6.1 КоАП РФ,  которое влечет наложение административного штрафа от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Дата создания: 07.10.2020 09:39
Дата последнего изменения: 07.10.2020 09:39