Акция "Мы за чистое село!"

Уважаемые жители с. Боринское!

Ежегодно с приходом весны жители нашего села приводят в порядок свои дома, улицы, сады. В наведении порядка и чистоты также нуждаются общественные и придомовые территории.

С 15.03.2023г. по 15.05.2023г. проводим акцию «Мы за чистое село!»

Призываем всех жителей принять активное участие в уборке придомовых и общественных территорий от мусора.

Просьба мелкий мусор упаковывать в пакеты.  Ветки, листву, отходы спила кустарников и т.д., необходимо компактно складировать у близлежащих к вашим домам контейнерных площадок. Заявку на вывоз крупногабаритного мусора можно сделать в администрацию сельского поселения. Вывоз производится каждый вторник и пятницу.

Жителям частного сектора рекомендуем организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожара.

Совместными усилиями мы сделаем наше поселение чистым, благоустроенным и красивым!

С уважением,

Администрация сельского поселения Боринский сельсовет.

Дата создания: 10.03.2023 09:03
Дата последнего изменения: 10.03.2023 09:03