Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Решение № 61 от 18.10.2021г.  Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Боринский сельсовет (скачать)

Решение № 67 от 30.11.2021г. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российсской Федерации от 18 октября 2021 года № 61 " Об утверждении Положения о муципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муницмпального района Липецкой области Российской Федерации"(скачать)

Постановление № 164 от 08.12.2021г.  Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2022 год (скачать)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ(НАДЗОРЕ) И МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  № 248-ФЗ от 31.07.2020г. (посмотреть)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ(НАДЗОРЕ) И МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  № 247-ФЗ от 31.07.2020г. (посмотреть)

Решение № 82 от 25.02.2022г. Об утверждении ключевых и индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области (скачать )

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица

Правительством Российской Федерации 19.04.2016 издано распоряжение №724-р «Об утверждении перечня документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля (надзора) при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация».

К таким документам, в частности, отнесены сведения о лицензиях в различных сферах деятельности, сведения из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый паспорт объекта недвижимости, сведения из разрешений на строительство, на ввод объектов в эксплуатацию, сведения из бухгалтерской (финансовой) отчетности, сведения из единого государственного реестра юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и др.

Документы, указанные в данном перечне, запрашиваются органом контроля при проведении проверки самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия с иными органами.

Перечень документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия:

- Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (содержащая общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости);

- Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о переходе прав на объект недвижимого имущества;

- Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества;

- Кадастровая выписка об объекте недвижимости;

- Кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости;

- Кадастровый паспорт объекта недвижимости;

- Кадастровый план территории.

Документы, не указанные в вышеуказанном перечне, могут запрашиваться у контролируемого лица.

________________________________________________________________________________________________________________

Консультации по вопросам соблюдения обязательных требований (далее - Консультация) и консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется должностными лицами Контрольного органа, уполномоченными на осуществление муниципального контроля по обращениям контролируемых лиц и их представителей.

Обращаться по телефону 8(4742)761403

Дата создания: 22.02.2022 11:38