мм

1. Назначить публичные слушания по проекту «Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2022 год» на 26 апреля 2023г.в 16:00 часов по адресу : РФ, Липецкая область, Липецкий район, с.Боринское, ул.Линейная, д.18 в здании Центра культурного развития с.Боринское.
  2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту «Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2022 год» согласно приложению.
  3. Организационному комитету обеспечить публикацию информации о времени и месте проведения публичных слушаний  проекта «Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2022 год» в районной газете «Сельская нива».
  4. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту «Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2022 год» принимаются организационным комитетом до 25 апреля 2023г.
Дата создания: 18.04.2023 12:49
Дата последнего изменения: 11.10.2023 09:49