информация

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно со Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее - Конкурс), направленный на поиск перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации возрастом от 18 до 35 лет включительно на момент регистрации в Конкурсе.

Приглашаются к участию молодые люди из следующих сфер: муниципальное управление, туризм, общественная и политическая деятельность, сельское хозяйство и другие отрасли производства, образование, культура и спорт, здравоохранение, блогеры и лидеры общественного мнения в медиа, а также другие направления деятельности.

Подать заявки на участие в Конкурсе требуется до 31 мая 2024 года на портале лидерысела.рф.

Дата создания: 22.05.2024 15:31
Дата последнего изменения: 22.05.2024 15:31